Аринян # слив голых фото стримерши твича # Ahrinyan без цензуры 18+
аринян foto sliv
  • Дата рождения: 19.06.98
  • Место рождения: Москва
  • Рост: 168
  • Вес: 44
  • Бюст: 2
Соц. сети:

Голая Аринян: cлив фото и видео 18+ без цензуры 2023 ХХХ

В мире существует довольно много блоггеров и стримеров, но не каждый может стать настолько известным, чтобы о нём говорили каждый день по всему миру на протяжении нескольких лет. Арина Бердникова, так же известная под псевдонимом Ahrinyan смогла добиться неимоверных высот и стать любимицей сотни тысяч поклонников. Девушка и блоггерша, и стримерша одновременно. Благодаря своему милому голосу и красивой внешности Arinyan можно считать по праву одной из самых популярных стримерш в СНГ комьюнити. Благодаря ей множество девушек поверили в собственные силы и начали также вести блоги и стримы.

Биография Ahri nyan

Arina Berdnikova родилась в России, Московской области 19 июня в 1998 году. По знаку зодиака она Близнецы. Если вы верите в астрологию, то с уверенностью можете сказать: да, она точно близнец, ведь её вспыльчивый характер, её активность и мышление – это точно про неё. Аринян очень умная девушка, хотя на стримах довольно часто прикидывается дурочкой. Поклонники отмечают, что благодаря её качественно построенному образу, она смогла сколотить многомиллионную аудиторию. О девушке говорят в школе, взрослые и даже бизнесмены. Арина Бердникова – это качественно построенный проект, который остаётся до сих пор на плаву у зрителей. Она была первопроходцем на Твич платформе и осталась одной из самых узнаваемых стримерш в СНГ комьюнити до сих пор.Няшариша может быть милой, но при этом материться, как сапожник, может быть глупенькой, но при этом разговаривать во время стрима на высокоинтеллектуальные темы в сфере искусства. Девушка может быть разной, но при этом оставаться в едином образе – желанной для мужчин, уважаемой для девушек и популярной для всех. Вы только представьте, милая, сексуальная девушка, которая готова играть в WOW, Overwatch, СS: GO и Dota 2 одновременно – это же самое настоящее сокровище в Интернет индустрии.Девочка неимоверно желанная для множества мужчин, у нас есть для вас интересный, эксклюзивный контент, который оценить вы можете здесь. Новый слив, сексуальные и слитые фотки с участием девушки – это всё то, что вы можете получить у нас.Благодаря столь большой популярности, со временем люди начали искать горячие фотки с участием Ахриньям ngooo, вбивать в поиске различные запросы по типу: “Попка Аринян на Онли Фанс”, “Слив Арины Берндиковой в тг (Telegram)”. Но ещё больше всего всем интересно, кто же она, та девушка, которая покорила СНГ индустрию. Мы с удовольствием собрали самую интересную информацию о девушке и готовы рассказать вам биографию об этой неимоверной стримерше. 

Личная жизнь

Девушка не замужем и не имеет детей. В школьные года у девушки был парень, которого звали Костя, что подтверждает ранние фото в Инстаграмме. После этого поползли слухи, что Бердникова встречается с Русланом Усачевым – блогером, родом из Санкт-Петербурга.Но самое большое обсуждение собрала история отношений между известным игроком СS: GO Александром Костылевым и Аринян. Они много стримили вместе, светились по различным ресторанам, в историях в Инстаграмме, но внезапно всё прекратилось… Теперь Нгоо не показывает свои отношения на показ.

Интересные факты о Nyasharisha

  • Аринян имеет Телеграм канал, который называется довольно таки смешно: “Планета жопа тг”.
  • У девушки есть любимые питомцы: две крысы и собака корги.
  • Берндикова училась в Италии и знает итальянский.
  • Аринян имеет квартиру в Сочи, которую купила в 2020 году.

Деятельность в социальных сетях Ahrinyam. Успех на Twitch платформе.

Девушка пыталась стать популярной в ВК, но там ничего не получилось. Разочаровано, но с уверенностью в себе Аринян поменяла Вконтакте на Твич, где раскрылась во всей красоте. Начав стримить, она сколотила огромную аудиторию. Теперь она не только стример и блоггер, но и тиктокерша, ведь иногда снимает прикольные видео в Tik Tok.Сейчас Аринян имеет страничку на Ютубе, телеграм канал, Твич и Тик Ток страничку. В boosty(бусти) девушки нету, как и на Onlifans. Несмотря на то, что девушка стала популярной давно, она до сих пор держит строй и является одной из самых популярных блогерш в СНГ сегменте.