Lana Sharapova # слив фото актрисы с Onlyfans # Лана Шарапова голые видео 18+
Lana Sharapova
  • icon 205 фото
  • icon 29 видео
Lana Sharapova sliv onlika
  • Дата рождения: 13.05.97
  • Место рождения: Калифорния
  • Рост: 171
  • Вес: 49
  • Бюст: 1
Соц. сети:

Lana Sharapova и ее слитые фотки с Онлифанс 2023 года

Лана Шарапова – украинская модель, привлекающая внимание зрителей своей незабываемой внешностью. Она имеет рост 177 см. Девушка имеет естественную красоту с длинными блондинистыми волосами и кристально-серыми глазами. Ее нежные черты лица подчеркивают женственность и элегантность. Длинные ноги придают ей дополнительную красоту. В соответствии со своим профессиональным статусом, Лана х Шарапова всегда выглядит шикарно и стильно. Модель прибегает к ярким оттенкам и использует лучшие комплекты нижнего белья и нарядов, подчеркивающие ее лучшие черты.Lana Charapova x стала звездой в Украине и за рубежом в модельной индустрии, поэтому является одной из ведущих моделей страны. Ее слитые фото и видео вы найдете здесь

Lana Charapova: биография 

Лана Шарапова – украинская модель, которая родилась 27 июля 1997 года в городе Киеве. Она провела свое детство и обучение в Украине.С конца 2010-х годов Лана активно начала заниматься моделированием. Своим первым модельным агентством было Y Models в Украине, где девушки удалось заработать известность и стала работать в международных модельных агентствах.В 2019 году Lana Charapova присоединилась к Elite Model Management в Милане, Италия и стала известна как украинская модель с широкой международной славой. Звезда Only Fans снималась на показах в Италии, Нью-Йорке, Лондоне и Париже, работала с известными дизайнерами и появлялась на обложках разных изданий, включая Vogue Ukraine, Harper’s Bazaar Ukraine и Elle Portugal.Помимо своей модельной карьеры, Лана также занимается тренировками и ведет здоровый образ жизни. 

Lana Charapova: личная жизнь 

Информации о личной жизни Ланы Шараповой достаточно мало. Однако в конце июля 2021 года Лана Шарапова обнародовала фотографии на своей странице в Instagram, на которой изображена во время отдыха известного итальянского певца Федерико Руссо, с которым ее связывают романтические отношения. Эти фотографии из Венеции и Амальфийского побережья Италии вызвали много увлечений среди ее поклонников.Однако сама модель не подтверждала, а также не опровергает, какие-либо слухи о личных отношениях. Поэтому до сих пор отношения с Федерико Руссо и другие подобные факты о ее личной жизни являются только слухами.

Lana Charapova: интересные факты 

  • Лана Шарапова является послом ЮНИСЕФ. Это означает, что модель посвящает время и средства благотворительности.
  • Lana x Charapova имеет степень в области экономики и менеджмента, которую получила в Национальном университете «Киево-Могилянская академия».
  • Лана Шарапова регулярно появляется на подиуме показов дизайнеров, входящих в список лучших в мире и на протяжении карьеры успешно работавших со многими известными брендами.
  • Lana Charapova хорошо владеет английским и итальянским языками, что является важным навыком для моделей, работающих в международной модельной индустрии.

Lana Charapova в социальных сетях 

Новый слив 2023 года от Лана Шарапова можно посмотреть на Онли Фанс или на нашем сайте. Фото и видео без цензуры пользуются популярностью девушки. Даже на Fansly (Фансли) такого эксклюзива нету, поэтому присоединяйтесь.