Candy Ball # слив nude фото косплеерши # Голая CandyBall видео с Onlyfans 18+
Candy Ball sliv onlika
  • Дата рождения: 17.08.95
  • Место рождения: Рига
  • Рост: 173
  • Вес: 47
  • Бюст: 1
Соц. сети:

Candy Ball cлив, горячие фото и видео 18+ без цензуры 2023 XXX

Миленькое личико, красивое тело и потрясающее чувство юмора. Ее обожают миллионы парней с СНГ и Азии. Девушка стала царицей косплеев. Она умеет удивить любого благодаря своему контенту. С радостью представляем вам неповторимую милашку — Кэнди Болл.Неоспоримо красотка имеет неповторимую внешность. Спешим обрадовать вас и известить о том, что наши ребята смогли откопать самый уникальный и интересный контент с участием данной милашки. Если вы хотите получить дозу эмоций и получить удовлетворение, тогда мы с радостью поможем вам в достижении данной задачи. Предлагаем вам узнать побольше о данной милашке.

Биография CandyBall

Candy Balll появилась на свет 30 мая в 1995 году. Красотка родилась в Латвии, а именно в Риге и проживает там по сей день. По знаку зодиака красотка – Близнецы. Нужно отметить, что красотка очень сильно любит свою страну и всячески упоминает о том, что она латышка.Красотка имеет неимоверно потрясающее тело. Если говорить о физических параметрах КэндиБоллл, то тут нужно отметить следующие параметры: рост девушки составляет 166 сантиметров, а вес – 52 килограмма. Красотка не делала операций на своем теле. У милашки второй размер груди, а также синий цвет глаз.Девушка довольно хорошо училась в школе. Также некоторые источники отмечали то, что красотка закончила университет по специальности истории. Милашка начала заниматься косплеингом с 2019 года, про что она отмечала в своем Инстаграме. Заниматься данной тематикой ей посоветовала ее подружка. Дело в том, что у милашки неимоверно красивое лицо. Таким образом началась карьера Кэнди. Сначала фотка в пинтересте, потом в Инстаграме и Телеграмме.Родители девушки поддерживают ее в любых начинаниях. Как отметила сама модель, ей очень комфортно с ними, и она благодарна им за такую теплую поддержку.

Личная жизнь КэндиБолл

У красотки есть парень, однако модель никогда его не показывала на камеру. Как отмечают сами фанаты, девушка любит его и пара вместе уже более трех лет.

Интересные факты о Candyballl

  • Девушка обожает домашних питомцев. У нее есть котик Симба, с которым они проводят очень много времени вместе. К сожалению, девушка не выставляет его в социальных сетях, ведь такой контент не подойдет ее образу.
  • Красотка обожает аниме, также милашка собирает коллекции различных фигурок.
  • Кэнди начала заниматься косплеями в 2019 году. Девушка настолько похожа на аниме героев, что некоторые зрители путали ее фотки с нарисованными.

Популярность Кэнди Боллл в социальных сетях, а также причины известности.

В целом девушка очень милая и неимоверно красивая. Если говорить о популярности, то тут нужно отметить неимоверный интерес к девушке среди пользователей из Азии. В Инстаграме на красотку подписано более 260 тысяч людей. Также у Candy есть Twitter (милашка зарегистрировалась в 2020 году) на который подписано 77 тысяч людей. Нужно отметить, что там красотка выставляет свои фотки. Своими мыслями Кэнди не делится. Мы настоятельно рекомендуем вам наблюдать за этой милашкой, ведь контент с ее участием попросту неимоверный. В особенности приватный, который мы с удовольствием предоставим для вас!