Bahar Candan # слив nude фото певицы # Бахар Джандан с Onlyfans без цензуры 18+
Bahar Candan слив фото
  • Дата рождения: 21.01.97
  • Место рождения: Маниса
  • Рост: 172
  • Вес: 45
  • Бюст: 1
Соц. сети:

Bahar Candan без цензуры с Онлифанс

Музыкальные исполнительницы тоже регистрируются на Онли фанс, чтобы поделиться своими голыми частями тела. Причем делают это довольно часто. Отличным примером является Бахар Джандан, которая обладает красивой турецкой внешностью. В социальных сетях она набрала свою аудиторию, которая постоянно отслеживают ее жизнь. Девушка обладает загорелым цветом кожи, коричневыми волосами и привлекательной фигурой. Когда она надевает нижнее белье или развлекается, то моментально взбудораживает кровь. 

Бахар Кандан: биография

Турецкая телеведущая и по совместительству певица БахарДжандан родилась в 1997 году в Мерсине. Она испытывает влечение к девушкам, поэтому называет себя лесбиянкой. В Турции она является популярной и влиятельной личностью. Елитизм1 принимала участие в местном конкурсе красоты. Затем, начала продвигать свою вокальную карьеру, и выпустила первый сингл под названием “Dondurma Gibisin”. Многим понравилась эта песня, поэтому она заслуженно заняла 1-ое место в мировых чартах. Вы наверняка слышали еще одне ее музыкальное творчество “Dom Perignon”, но даже на этой песне певица не остановилась. Информация о семье, личной жизни, отношения на данный момент недоступна. 

Бахар Джандан: интересные факты

  1. Первая публикация в Instagram от БахарКандан произошла в сентябре 2017 года. С тех пор, она продолжает делится фото и видео с аудиторией на регулярной основе, а также сотрудничать через социальные сети с брендами. 
  2. У нее есть старшая сестра, которую зовут Нихала Кандана. 
  3. Певица относится к членам Образовательного фонда Бабиско Бейкент. Активно занимается благотворительностью, а в 2018 году стала послом Humantiy в Бейруте. 

Alisya baharcandan в социальных сетях

За девушкой интересно наблюдать и это подтверждает аудитория в больше, чем 500 тысяч человек в Instagram. Bahar Candan есть на Onlifans, где с удовольствием публикует xxx фотки 18+ характера без цензуры для ограниченного круга пользователей. Новый слив 2023 года появляется часто на нашем сайте, поэтому при желании вы можете посмотреть все откровения в исполнении певицы. Медийные личности часто увлекаются Onlyfans, поэтому ознакомьтесь с полным списком девушек разных профессий, которые уже продолжительное время сливаются нами с разных источников. Мы публикуем самые горячие домашние и профессиональные снимки.