Astazia Karina слив фото голой тиктокерши с Онлифанс # Астазия Карина без цензуры 18+
Астазия Карина
  • icon 217 фото
  • icon 28 видео
Астазия Карина слив фото
  • Дата рождения: 15.08.98
  • Место рождения: Пермь
  • Рост: 165
  • Вес: 48
  • Бюст: 2
Соц. сети:

Астазия Карина: cлив, горячие фото и видео 18+ без цензуры 2023 ХХХ

Бесспорно, большинство мужчин любят залипать в Тик Ток. Более того, им нравиться наблюдать за красивой девушкой, которая снимает сексуальное видео в Tik Tok. Астазия Карина относиться именно к такому типу девушек. Блондинка, которая умеет показать себя на камеру и заинтересовать любого. Спешим вас уведомить, что мы смогли найти  приватный новый слив с участием Астазии Карины. Поверьте, там есть на что посмотреть, ведь кошечка не только классно стримит, но и умеет показать себя с разных ракурсов.

Биография Astazia Karina

Карина Училка родилась в Москве, девушке 24 года и она обожает фотографировать себя и снимать видео в Tik Tok. По знаку зодиака девушка Рак.Красотка весит 55 килограмм, а рост малышки составляет всего 160 сантиметров. Такую миниатюрная и грациозную кошечку сможет унести любой мужчина.О детстве девушки известно очень мало. Более того, нужно отметить, что она достаточно хорошо скрывает свою личность. Красотка занимается тем, что снимает различные прикольные Тик Токи. О своем образовании и своих близких она никогда не упоминала в своих социальных сетях.

Личная жизнь КАРИНА УЧИЛКА

Мы предполагаем, что у девушки нету парня. Ей достаточно хорошо находится одной. Она часто шутит об этом в своём Тик Токе. Также, обращая внимание на ролики красотки, можно с уверенностью сказать, что блондинка ищет богатого и уверенного в себе мужчину. “Простаки” ее явно не интересуют.

Интересные факты о Astazia Karina

  • Карина имеет плохое зрение. Поэтому она носит очки. Это только добавляет красок ее образу плохой училки.
  • Девушка получила прозвание “училка” из-за того, что зачастую она снимает видео в костюме сексуальной учительницы. Мужчины без ума от того, как красотка себя демонстрирует на камеру. Каждый бы хотел, чтобы в школе учительница литературы выглядела именно так.
  • Всё её Тик Ток видео сопровождаются музыкой и текстом на фоне видео с девушкой. Таким образом Карина никогда не говорит на своих видео.
  • Карина любит кушать. Она иногда выставляет фотографии, где она может съесть какой-то вкусный салатик или же стейк.
  • У девушки есть татуировки на теле. На правой руке у неё есть фотка с аниме.  Исходя из этого, мы предполагаем, что Карина любит смотреть аниме, ведь набить такое изображение — серьезный шаг, который должен быть со смыслом.
  • Девушка никогда не отвечает на комментарии, зачастую она просто их лайкает и оставляет без личного отклика.
  • Карина ранее играла в Доту 2. Её любимый герой — это Кристал Мейден. Ведь как отметила сама девушка, ей нравиться морозить парней в игре так же сильно, как и в реальной жизни.
  • У девушки есть машина, а также котик, которого зовут Лео.

Популярность Астазия Карина в социальных сетях, а также причины известности.

Свою популярность Карина получила благодаря Тик Току. Карина Училка в Tik Tok имеет 684 тысячи подписчиков (на момент написания статьи), а также 27 миллионов лайков. Зачастую её видео связанны со школьной тематикой, где ученик подкатывает к сексуальной учительнице. Нужно отметить, что это хорошо выстреливает. Мужчины оставляют тысячи комментариев под её видео из Тик Тока.Также у малышки есть Инстаграм. На её страничку подписано 28 тысяч людей. Она успела выложить всего 22 фотки за 4 года. В целом Астазия Карина довольно милая девушка, которая имеет очень сексуальную фигуру. Её образ учительницы очень яркий, а видео в Тик Токе достаточно хорошо продуманы и смешны.Карина также сильно продвигает свой Телеграм канал. Там она постит фотки сексуального характера, а также продаёт рекламу. Таким образом она достаточно хорошо зарабатывает, ведь охват её канала довольно солидный.